Таиланд – страна экзотики и это проявляется не только в природе. Сюда едут, чтобы увидеть много необычного и увлекательного. Это и культура страны и традиции, сами люди, и архитектура, праздники и еда, игры и развлечения. Одним словом, тайцы сами любят все необычное и любят удивлять других. Тому, кто хочет на время отвлечься от обыденной жизни и окунуться в совсем другую, непохожую на нашу, часто шокирующую жизнь, лучшего места на Земле и не придумать.
Таиланд – страна бедная и большинство населения здесь живет в нищете. Но для гостей здесь создают великолепные условия, таким образом, привлекая миллионы туристов.

Страна изобилует буддийскими храмами, которых на ее территории более 30 тысяч, но в тоже время здесь развита секс-индустрия. Правда, этим славятся больше всего два города – Паттайя и Пхукет.

Чем привлекает Паттайя

Паттайя красивое фото Таиланд
Паттайя

Паттайя – знаменитый и самый популярный курорт страны, который ежегодно посещает более пяти миллионов туристов. Жизнь здесь кипит круглые сутки. Днем привлекает теплое и ласковое море, замечательные пляжи, парки, дельфинарии и зоопарки, дельтапланеризм и дайвинг, экзотическая кухня и безумно красивая природа.

Вечером отдыхающие ищут себе другие развлечения. И это совсем несложно. Ночная жизнь в Паттайе бурная и завлекающая. Но не думайте, что с наступлением сумерек в этом сказочном месте негде отдохнуть с детьми. Побывать в Таиланде и не посетить самое притягательное зрелище – Альказар шоу в Паттайе – это значит не увидеть самое интересное и необычное.

[ShortConst name="mult_kz"]

Фантастическое шоу трансвеститов Альказар

Альказар шоу является визитной карточкой Паттайи, да и всего Таиланда, его экскурсионной изюминкой. Шоу трансвеститов – самое крупное и феерическое зрелище во всей Азии, которое манит и притягивает к себе жаждущих новых впечатлений туристов. В кабаре Альказар участвуют только мужчины, но на вид это замечательные девушки с тонкими талиями, роскошными формами и волосами.

Шоу трансвеститов Альказар
Шоу трансвеститов Альказар

Услышав, что участниками труппы являются трансвеститы, многие думают, что им предстоит увидеть эротическое действие. Но это вовсе не так. Альказар представляет собой театрализованное шоу с изумительной музыкой, фантастическими танцами и непревзойденными костюмами. Все достаточно прилично и без всяких сомнений на шоу можно брать ваших детей. Они даже не догадаются, что эти красивые «тётеньки» скорее «дяденьки».

Немного о трансвеститах. Это ни для кого не секрет, о них рассказывают экскурсоводы. Быть трансвеститом в Таиланде модно и престижно, но самое главное денежно. Они принципиально отличаются от наших представителей сексуального меньшинства. Здесь все на полном серьезе. Когда в бедной семье рождается красивый мальчик, ему сразу предрекают перевоплощение и значит светлое будущее. Мальчика лелеют и оберегают, но не все так просто. Среди им подобных сумасшедшая конкуренция и приходится проходить жесткий отбор.

Шоу Альказар Паттайя
Артисты Альказара - трансвеститы

Внешность меняют кардинально, прибегая к пластическим операциям и употреблению гормонов. Некоторые даже подпиливают нижние ребра, чтобы заполучить главную женскую гордость – тонкую талию. Поэтому отношение к трансвеститам неоднозначное. У многих это вызывает омерзение, другим они очень нравятся, т.к. большинство из них гораздо привлекательнее настоящих таек. Происходит это не от хорошей жизни. Трансвеститы хорошо зарабатывают и помогают своим бесчисленным родственникам, живущим в нищенских условиях.

По преданию, у тайцев пять жизней, и они не считают зазорным потратить одну из них на трансвестита и помочь семье. Хотя все это очень грустно, ведь такие преобразования укорачивают им век – трансвеститы в среднем живут 35-40 лет.

[ShortConst name="sputnik8"]

Альказар – жемчужина Таиланда

Альказар шоу расположено в центре Паттайи. Каждый вечер театр дает три представления, первое из которых начинается в 18:30. Билеты стоят от 600 бат. Места в VIP-зоне стоят 700 бат и в стоимость включен один напиток.

Альказар трансвеститы Таиланд
Номера шоу длятся 5-10 минут.

Номера этого шоу длятся 5-10 минут. Некоторые из них рассказывают об истории Таиланда и Китая. Но в основном – это танцевальные номера и несколько шуточных постановок. Песни народов мира исполняются, конечно, под фонограмму, на разных языках, но собственная удивительная музыка просто завораживает. Великолепные декорации, фантастичные костюмы и необыкновенные головные уборы делают шоу неповторимым и волшебным.
[ShortConst name="mult2_kz"]
В постановке шоу задействованы самые современные технологии и около ста актеров. Потрясающий коктейль из сверкающих костюмов, перьев, шикарных декораций, меняющихся с каждым новым изумительным танцем и волшебной силы музыки – это действительно сногсшибательное зрелище! Пропустить такое просто невозможно!
Вечер, проведенный в кабаре Альказар, вы не сможете забыть никогда. Пусть многие осуждают способ заработка трансвеститов, но нужно отдать им должное: шоу никого не оставит равнодушным. В нашей жизни не часто встретишь в одном месте столько фееричности и позитива, красивейших исполнителей и очень высокого качества музыки. Альказар шоу пользуется заслуженной репутацией, и давно стало легендой всей Азии.

Итогом замечательно проведенного вечера может стать встреча после представления с актерами. Они с удовольствием с вами сфотографируются на память, правда, не бесплатно. Но, согласитесь, это того стоит. Теперь можно считать путешествие в Таиланд состоявшимся. Надеемся мы убедили Вас, что поездка в Тайланд без шоу Альказар неполноценна.