Пожалуй, один из самых популярных курортов Азии, который является еще и центром экзотических видов развлечений — Паттайя. Именно сюда отправляются те, кто хочет сделать свой отдых ярким и незабываемым. Многочисленные пляжи, ночные клубы, змеиная и крокодиловая фермы, а также разнообразные экскурсии в Паттайе на острова, это лишь малая часть того, что ждет туристов.
Курорт, раскинувшийся на побережье Сиамского залива, окружают живописные острова, где отдых на роскошных песчаных пляжах и купание в чистых водах залива гармонично сочетаются с осмотром природных достопримечательностей.

Экскурсия на остров Ко Самет

остров Самет
Ко Самет

Экскурсионная поездка на остров Самет в первую очередь рассчитана на ценителей экзотического отдыха, которые мечтают окунуться в красоту первозданной природы. Развлечений на острове мало: осмотр соседних островов, прогулки по берегу и отдых на пляже, но разве нужно что-то еще, если вы в раю! По вечерам можно посещать дискотеки, которые проводятся прямо на пляже, где в свете потрясающего заката звучит хорошая музыка, все весело общаются и можно выпить бокал прохладительного коктейля.

Экскурсионные программы на Самет считаются одними из самых популярных, так как многие туристы быстро устают от суеты и безумного ритма Паттайи. Поездка на остров является однодневной экскурсией и проходит с 6 утра до 7 вечера, но можно заказать и на два дня. Вам предоставляют трансфер и англоговорящего гида. Для отдыха на пляже вам предоставят шезлонги и зонты, а также будет сервирован обед. В стоимость экскурсии включена страховка.

Экскурсии на остров Ко Чанг (Тайланд)

BangBao Ко Чанг
Ко Чанг

Остров Ко Чанг является частью морского национального парка. Его живописные бухты и песчаные пляжи, тропические леса, коралловые рифы, горные вершины и водопады, а также богатая и разнообразная кухня привлекает сюда тысячи туристов.
[ShortConst name="mult_kz"]
Экскурсионная программа рассчитана на два дня, в ее стоимость входит:

  • Трансфер на пароме и автобусе
  • Круизная поездка по 4 островам
  • Сопровождение русского гида
  • Снаряжение для снорклинга
  • Осмотр храма обезьян и водопада
  • Огненное шоу.

Все 2 дня вы будете проживать в комфортабельном отеле, где для вас будут накрыт ужин в первый день, а также завтрак и обед во второй.

Остров Ко Куд (Тайланд) — Кокосовая лагуна

остров Ко Куд Таиланд
остров Ко Куд

Остров Ко Куд занимает второе место среди островов архипелага Чанг по величине. На его гористой территории расположено сразу несколько красивейших водопадов, прекрасные песчаные пляжи с кристально прозрачной водой. Ко Куд или Кокосовая лагуна славится своей нетронутой природой и уникальными обитателями флоры и фауны.
Поездка рассчитана на 2 дня и ранним утром трансфер доставит всех на скоростной катер. Во время пути будет небольшая остановка на острове Ко Чанг для снорклинга. У каждого будет достаточно времени для того, чтобы найти занятие по вкусу: плавание на каяке, снорклинг, фото- и видеосъемки, виндсерфинг, купание и загорание, рыбалка, а также различного рода прогулки.

В стоимость программы входит:

  • Трансфер на катере и автобусе
  • Сопровождение русского гида
  • Необходимый инвентарь для снорклинга
  • Катание на каяках
  • Страховка

Во время пребывания на острове вам предоставляется проживание в бунгало, с завтраком, обедом и ужином. Все это также входит в стоимость экскурсионной программы.

[ShortConst name="sputnik8"]

Экскурсионная программа на остров Ко Мак

остров Ко Мак Таиланд
остров Ко Мак

Уникальный остров Ко Мак, где белоснежные песчаные пляжи сплетаются с черными камнями вулканического происхождения, а завершают картину великолепные джунгли. Остров расположен достаточно далеко от материка и сюда не ходит паром. Благодаря небольшому туристическому потоку, ему удается по сей день сохранить девственную чистоту природы.

Экскурсионные программы на Ко Мак начинаются с похода по морю на трехпалубном судне, снорклинга в море и поиска затонувших слонов. Все продолжится на острове, где вам предоставят проживание в отеле с прекрасной кухней, включающей разнообразные блюда.

В стоимость экскурсии входит:

  • Трансфер на автобусе и корабле
  • Русскоговорящий гид
  • Маски и трубки для снорклинга
  • Проживание в бунгало с ужином в первый день, завтраком и обедом во второй день.
  • А также страховка.

[ShortConst name="mult2_kz"]
Если вы решили провести свой отпуск именно в Тайланде в Паттайе, и экскурсия на острова Вами запланирована, тогда оставьте это на десерт. Устав от шумного, жаркого города, набегавшись по его многочисленным достопримечательностям, вам обязательно захочется отдохнуть в тишине и прохладе райских островов Сиамского залива.