Остров Чанг – второй по величине Тайский остров. Пляжи ко Чанга привлекают всё больше отдыхающих, и туристическая инфраструктура острова быстро развивается.
На острове найдутся отели для любого бюджета. Тем, кто привык к беззаботному отдых, открывают двери роскошные резортные отели со множеством услуг на единой территории.
Гостиницы 3* и 4*, утопающие в зелени, привлекают более экономных туристов, ну а для тех, кто желает и вовсе оторваться от цивидизации – деревянные хижинки и бунгало на безлюдных пляжах, окружённые дикой растительностью.

Кача Резорт энд Спа (Kacha Resort)

Kacha Resort отель на берегу Таиланд
Kacha Resort

Четырёхзвёздочный отель Кача Резорт энд Спа на северо-западном побережье острова Ко Чанг имеет около 200 номеров, расположенных в двухэтажных бунгало, трёхэтажных корпусах и на виллах.
Это одна из самых популярных гостиниц на пляже WhiteSand Beachсо множеством вариантов размещения: здесь есть стандартные номера, просторные номера делюкс с большой террасой, номера на вилле с прямым выходом на пляж или с частным бассейном, а так же шикарные гранд сьюты.

Услуги Кача Резорт включают роскошный центр красоты The Royal Spa, детский бассейн с водной горкой и большой бассейн недалеко от пляжа. К услугам гостей работает туристическое бюро, где можно заказать авиабилеты или экскурсии по острову.

В течение дня можно перекусить в баре на пляже; в итальянском ресторане Le Zanne отдыхающих ожидает ужин при свечах, а ресторан Kacha расположился прямо на песчаном берегу, чтобы порадовать гостей блюдами и закусками тайской и международной кухни. Сюда можно смело отправляться с ребёнком – в отеле Кача Резорт есть игровая комната, а в ресторане есть детское меню и высокие стульчики.
[ShortConst name="mult_kz"]

Амари Эмеральд (Amari Emerald)

Амари Эмеральд – роскошный приют тишины и спокойствия на острове Ко Чанг, занимающий частную территорию на знаменитом пляже Клонг Прао. Гости курорта имеют удовольствие ощутить сервис мирового класса и поселиться в номерах, оборудованных с изыском и комфортом. Радушные хозяева отеля приглашают провести незабываемый отдых в отеле класса 5 звёзд.

Amari Emerald отель
Amari Emerald

В Амари Эмеральд 165 комнат, декорированных в современном тайском стиле, с мебелью из цельной древесины и исключительными бытовыми удобствами. В роскошных ванных комнатах – мраморный пол; выйдя на просторный балкон, можно полюбоваться синевой океана или холмами острова, утопающими в тропической зелени.
Чай или кофе можно приготовить прямо в номере, для удобства гостей имеется беспроводной доступ в интернет и телефон в ванной комнате.
Этот курорт на самом берегу тайского залива – идеальное место для того, чтобы расслабиться, лёжа на белоснежном песке или наслаждаясь закатом солнца.

На территории Амари Эмеральд есть джакузи, 50-метровый бассейн, детский бассейн и салон красоты SivaraSpa.
Насладиться блюдами тайской, средиземноморской и международной кухни можно в спокойной атмосфере баров и ресторанов, обставленных с изыском. По вечерам в баре Breezes Bar звучит живая музыка, бар у бассейна работает до самого заката, а в особенных случаях романтический ужин накроют на пляже.

Коконат Бич Резорт (Coconut Beach Resort)

Coconut Beach Resort отель Ко Чанг
Coconut Beach Resort

Коконат Бич Резорт, расположенный на западном берегу Ко Чанга – скромный и уютный отель для активных туристов, окружён тропическим садом на берегу пляжа Клонг Прао.
Номера в отдельно стоящих бунгало и в основном корпусе оборудованы в аутентичном тайском стиле просто, но со вкусом. Следует отметить, что не во всех номерах есть кондиционер и горячая вода: есть более дешёвые номера, оборудованные лишь потолочным вентилятором и душем с холодной водой.

На территории имеются два бассейна – для взрослых и детей, бар, ресторан, массажный кабинет, сувенирный магазин и библиотека. Есть беспроводной доступ в интернет, услуги трансфера до причала и услуги бронирования экскурсий и активных мероприятий.

Клонг Прао Резорт (Klong Prao Resort)

Клонг Прао Резорт чудесным образом вписывается в природную умиротворённость острова Ко Чанг. Для гостей созданы лучшие условия для отдыха и атмосфера уединения и покоя. Территорию комплекса окружают скалы, кокосовые заросли и чистейшее море с домашним коралловым рифом.

Klong Prao Resort отель острова Таиланда
Klong Prao Resort

Все 126 номеров отеля Клонг Прао Резорт, расположенных в коттеджах на берегу живописного озера, оборудованы кондиционерами, телевизорами и другими удобствами, включая горячую воду в ванных комнатах и оборудование для приготовления чая и кофе. Просторные комнаты имеют современный дизайн и деревянное напольное покрытие.
[ShortConst name="sputnik8"]
Отель предлагает услуги трансфера на минивэнах и поездки на скоростном катере.
В ресторанах Rim Had и Fueng Fa можно попробовать блюда тайской и европейской кухни. Дизайн бассейна выполнен в стиле «сада камней», пляжный инвентарь предоставляется бесплатно. Мастера тайского массажа ежедневно предлагают отдыхающим расслабляющие процедуры на открытом воздухе.

Ко Чанг Клиф Бич Ресорт (Koh Chang Cliff Beach Resort)

Клиф Бич – замечательное место и для романтического уик-энда, и для полноценного семейного отдыха. Отель 4 звезды расположен на частном участке пляжа Kai Bae Beach в окружении буйной растительности, а с берега открывается завораживающий вид на скалы.

Koh Chang Cliff Beach Resort отель на море Таиланд
Koh Chang Cliff Beach Resort

Никто и ничто не нарушит уединения гостей на территории, благоухающей цветами. Для активного времяпровождения здесь тоже созданы условия – можно арендовать каяк, оборудование для снорклинга и для рыбной ловли, или прокатиться на катере.
Комнаты с видом на океан, на бассейн или на скалы приятно декорированы в традиционном стиле, а номера в здании Thai House оборудованы с особенной роскошью. Отдельно стоящие бунгало Lotuscпросторными комнатами идеальны для проживания родителей с детьми.
На самом берегу океана романтично расположился ресторанчик CoCo Beach Restaurant– пообедать и поужинать можно на просторной открытой террасе. Меню включает как тайские деликатесы, так и популярные европейские блюда – пасту, сендвичи и пиццу.
[ShortConst name="mult2_kz"]
Лежаками и зонтиками на пляже гости могут пользоваться бесплатно.

В Клиф Бич Ресорт можно организовать символическую свадебную церемонию – в отеле работают свадебные координаторы, которые помогут молодожёнам приготовиться к знаменательному событию.

Ко Чанг Ресорт энд Спа (Koh Chang Resort and SPA)

Это один из самых первых отелей на острове – он начал свою работу в 1987 году. Гостеприимные хозяева отеля поддерживают в отеле достойный уровень комфорта. Ко Чанг Ресорт энд Спа в бухте Клонг Прао имеет прекрасное сочетание цены и качества предоставляемых услуг.

Koh Chang Resort and SPA отель Ко Чанг Таиланд
Koh Chang Resort and SPA

Береговая линия пляжа Chaiyachet удобна для плавания и спортивных мероприятий – дайвинга, снорклинга, а вдоль берега можно совершать длительные прогулки.
145 комфортных комнат расположены в бунгало и корпусах в глубине тропического сада. Удалённость от суеты и близость природы способствуют расслабляющей атмосфере на курорте.