Кемер – город, знакомый многим людям, отдыхающим в Турции. Город-курорт на склонах Таврских гор, у самого моря – место, где история пересекается с современностью: в городе полно достопримечательностей, но и немало мест для любителей ночной жизни.
Здесь расположено большое количество отелей, в которых туристам предоставлен широкий спектр услуг, в том числе и ночные дискотеки, вход в которые может быть бесплатным.

Кемер клубы дискотека
В Кемере очень много клубов

Также в Кемере довольно много больших самостоятельных ночных клубов, в которых всегда можно развлечься: потанцевать, выпить прохладительные или горячительные напитки, поболтать с друзьями, завести новые знакомства.
И в дискотеках при отелях и в отдельных ночных клубах есть все необходимое для любителей повеселиться: большие танцполы, хорошие бары, уютные столики, вежливый персонал, модная музыка.

[ShortConst name="mult_kz"]

Клуб Инферно Кемер

Клуб Инферно в Кемере Турция
Клуб Инферно в Кемере

Этот ночной клуб находится в центральном районе Кемера. Вместительность довольно большая – около 3000 человек. В клубе проводятся веселые пенные вечеринки (понедельник и среда), оригинальные тематические дискотеки (среда) под открытым небом.
Также здесь танцуют стриптиз, устраивают интересные конкурсы, звучит поп, диско и хаус музыка. Для тех, кто устал от танцев, есть специальные места для отдыха.
Хорошее меню, отличная светомузыка, высокое качество звука, разнообразные шоу-программы – вот то, что делает этот клуб популярным.

Клуб Мед: Кемер

Клуб Мед Кемер
Вид на Клуб Мед Кемер

Этот отель категории «только для взрослых» располагается на берегу Средиземного моря. По ночам здесь проводятся дискотеки, работает бар, в котором можно купить различные напитки любой крепости.

Современная модная музыка, отличные диджеи, развлекательные мероприятия – здесь есть все, что необходимо, что приятно провести время. В клубе проводятся интересные концерты и шикарные ночные шоу, играет живая музыка.

Клуб Кристалл: Кемер

Клуб Кристалл Кемер Турция
Клуб Кристалл Кемер

Этот ночной клуб в Кемере относительно молодой – он открылся в 2011 году. Но за это недолгое время уже успел популяризовать себя как одного из наиболее популярных ночных клубов Кемера.
Здесь выступают разные российские «звезды», среди которых: С. Лазарев, Нюша, Ёлка, «Виа Гра», «Градусы», Вера Брежнева. Клуб был построен московскими бизнесменами, и поэтому его называют «московским».

Отличительной особенностью является бесплатный вход девушкам (если это не концерт). Радует и политика «открытых цен» (цены указаны прямо в меню, их не нужно уточнять у официантов). В клубе играет отличная современная музыка, танцовщицы Go-Go развлекут каждого.

Турция: Кемер — Симена Сан клуб

Симена Сан клуб Турция
Симена Сан клуб

Этот отель располагается в семи километрах от Кемера, в поселке Чамьюва – прекрасном месте, окруженном живописной природой. На пляже можно насладиться свежим морским воздухом.

Дискотеки здесь проводятся в закрытом помещении, по определенным дням играет живая музыка. В баре подают необычно вкусные напитки, а также различную закуску. Зажигательные танцы аниматоров не дадут вам скучать.

Но все же этот клуб больше рассчитан на семьи, чем на молодежь, для которой здесь организовывают выезды на платные дискотеки Кемера.

[ShortConst name="sputnik8"]

Робинзон клуб: Кемер

Робинзон клуб Кемер Турция

Отель находится в паре сотен метров от моря. Восхитительная природа Турции предстает здесь во всей красе. Здесь можно вдоволь надышаться оздоравливающим воздухом кедровых, эвкалиптовых и сосновых лесов.
Ночные дискотеки в собственном клубе отеля «Nite Club» проводятся регулярно. Зажигательные танцы, самые горячие хиты, отличный бар с широким ассортиментом напитков и закусок – все это в полной мере предоставлено для отдыхающих.

[ShortConst name="mult2_kz"]

Цена входа во все ночные клубы Кемера в среднем составляет 15 – 40$, это зависит от мероприятий, проводящихся в конкретный день и от того, кто выступает в клубе.

Во многих клубах новопришедшим посетителям традиционно предлагают бесплатный «приветственный» коктейль, а на столиках уже лежат орешки. Далее за все напитки и закуски придется платить, так что не забудьте взять с собой деньги, когда пойдете на ночную дискотеку.
Посмотрите также ночные клубы Стамбула.